Чистота — залог здоровья!!!

Фрагменты перьев, шерсти животных, волокна ткани, волосы и частицы кожи человека, споры плесневых грибов и бактерии, остатки насекомых и т.д. Частицы пыли повреждают стенки альвеол, нарушая иммунный барьер и открывая путь инфекциям и аллергенам.

В комнатной пыли месяцами живут патогенные микроорганизмы – стрептококки, стафилококки, туберкулезная и дифтерийная палочки, плесневелые грибки и их споры. Специалисты измерили, что за сутки мы вдыхаем вместе с воздухом в среднем около двух столовых ложек пыли! Все перечисленное может быть причиной аллергического заболевания, но главным из бытовых аллергенов является КЛЕЩ-САПРОФИТ.

Все традиционные пылесосы работают против Вас: они снова выбрасывают в воздух мельчайшие частицы пыли и аллергены, которые глубоко проникают в дыхательные пути. Это многократно повышает загрязненность воздуха. Единственным, доступным и эффективным способом избавления от клещей-сапрофитов, является химчистка мягкой мебели и ковров! Благодаря фильтру профессиональное оборудование удерживает 99.97% микрочастиц размером 0,3 микрона, уборка гарантированно улучшит качество воздуха в Вашем доме, а пыль и содержащиеся в ней аллергены никогда не попадут в воздух, которым Вы дышите!